| Вес | 418g |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP67 |
| степень освещения | 10000 люкс |
| Сила | 1,67 Вт |
| Угол луча | 90 градусов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Главный свет осветительный | 528 лм |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
| Угол луча | 120 ° |
| Источник света | Один главный свет и шесть вспомогательных |
|---|---|
| Мощность батареи | 2200mAh зарядная литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Материал | ПК |
| Взвесить | 217g |
| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6M |
|---|---|
| масса | 204g |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал | ПК |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6S |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 148люм - 289люм - 385люм |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Рабочая температура | -20 ℃ -50 ℃ |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |