| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Время доставки | 10-15 дней |
|---|---|
| Фирменное наименование | Green Lighting |
| Номер модели | GL-T666 |
| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |