| Части света | Боковые предупреждающие огни и центральные рабочие огни |
|---|---|
| Источник света | 16 светодиодных односветочных ламп и 12 белых вспомогательных |
| Режимы освещения центрального рабочего света | Холодный белый-теплый белый-комбинация |
| Светлый из центрального рабочего света | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Яркость центральных рабочих фонарей | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Светодиодный чип | Эпистар |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Конфигурация светодиодов | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 светодиоды на метр |
| Сила | 8/ 15/ 17/ 18 Вт/м |
| Цвет освещения | Белый / теплый белый / холодный белый / RGB |
| Материал | Силиконы |
|---|---|
| Снижаемая | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Количество светодиодов | 72 LEDs/m |
| Рейтинг IP | IP68 |
| Входное напряжение | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85+ |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Материал | Силиконы |
| Сила | 15W/m |
| Длина | 5 м/рулон, 10 м/рулон |
|---|---|
| CRI | 85+ |
| Материал | Силиконы |
| Температура цвета | 3000-20000K для опционов |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 120 часов |
|---|---|
| Время зарядки | 3Hours |
| Поток зарядки | 1.5А |
| Материалы | PC+Silicone |
| Длина волны | R: 630 / G: 525 / B:465 |
| Светодиодный чип | Epistar |
|---|---|
| Источник света | SMD5050 |
| Конфигурация светодиодов | 60/ 72 светодиодов на метр |
| Власть | 12/ 15 Вт/м |
| Цвет освещения | Белый / теплый белый / холодный белый / RGB |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Рабочее время | 10 часов |
|---|---|
| Время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Светодиоды |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Источник СИД | 1 МЛ и 2 АЛ |
| Тип перезаряжаемого | - Да, конечно. |
|---|---|
| рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Конфигурация | - Да, конечно. |
| Тип лампы | Светодиодный рабочий фонарь |
| Цвет | Желтый/оранжевый/синий |