| Угол луча | 120° |
|---|---|
| Количество светодиодов | 280 светодиодов/м |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Входное напряжение | 220В переменного тока |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
|---|---|
| Цветовая температура | 2700K-6500K |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Время отдыха | 80 часов 100 часов |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Лучевой угол | 120 ° |
| Светящийся поток | 1000lm |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Рабочая температура | -40°C к 50°C |
|---|---|
| Степень освещения | 15000 люкс |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Просвечивающий | 96люм |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
|---|---|
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Крик | Ра> 80 |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Световой поток | 1000-20000lm |
| Гарантия | 3-5 лет |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ -60 ℃ |
| Батарея | Литийная батарея |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Рабочее время | 12 часов |
|---|---|
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Установка | Потолочное крепление, настенное крепление, подвесное крепление |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один главный свет |
| Продолжительность | 100000hours |
| Рабочее время | 9 часов. |
| Вес | 360 г. |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Емкость батареи | 13.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| Крик | Ра> 80 |
| Цветовая температура | 5000K-6500K |