| Модель | GL8-C Лампа с проводным цоколем |
|---|---|
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 15000lux |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
|---|---|
| Степень IP | IP 68 |
| Материалы | ABS |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Время зарядки | 6 часов |
| Светящийся | 221lum |
|---|---|
| Модель | CM-100 |
| Степень IP | IP 68 |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
| Зарядное устройство | 60 единиц |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Модель | GL2.5-А аккумуляторная шахтная лампа |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 4000 люкс |
| масса | 126g |
| Водонепроницаемый класс | IP67 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Сила | 1,67 Вт |
|---|---|
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Вес | 418g |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |