| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Емкость | 13,6 Ач |
| Наименование продукта | минируя свет приведенный |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Модель No. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 13 часов - 15 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |