| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 10000 люкс |
| Главный свет осветительный | 143 лума |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Светящийся поток | 10000LM |
|---|---|
| Просвечивающий | 221lum |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 16 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип перезаряжаемого | Да |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Конфигурация | Да |
| Тип лампы | Светодиодный рабочий свет |
| Цвет | Чёрный |