| Наименование продукта | Подпольная лампа с крышкой |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Срок действия вспомогательного светодиода | > 60 часов |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 2.8Ач перезаряжаемая лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Рабочее время освещения | водонепроницаемая лампа с беспроводной крышкой GLT-2 |
|---|---|
| Время освещения | 5000 люкс |
| OLED-экран | 3.7В |
| Особенности | Легкий и беспроводной |
| Типы батареи | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Сила | 1.05W |
| Источник света | Светодиоды |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Яркость | 1000 люменов |
| Угол луча | 120 градусов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 10400mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Главная светлая сила | 1.4W - 3W |