| Наименование продукта | Шлем безопасности лампа, используемая для добычи полезных ископаемых |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Подземная шахтная лампа беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Светящийся | 169 лум |
| Варианты монтажа | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Рабочее время | 16 ~ 18 часов |
|---|---|
| IP -класс | водонепроницаемость IP67 |
| Основной световой ток | 280mA |
| Главный свет осветительный | 169 лум |
| Освещение светлости | 4000 LUX |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528Лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Материал | ПК |
|---|---|
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Рабочая температура | -20 ℃ -50 ℃ |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Рабочее время | 15h - 10h |
|---|---|
| Источник питания | Батарея |
| Основная световая сила | 2.96W |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Источник света | ВЕЛ |