| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Люмен | 216 люмен |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Режимы освещения | Высокий/низкий/стробоп |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| Неплохо | 216lum |
| Светодиодный источник света | Кри |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Название предмета | GLC-6M |
|---|---|
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Модель | Лампа |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Наименование продукта | Горнодобывающая трубочка |
|---|---|
| Люмен | 1000 люменов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Вес | 450g |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Заряжаемая лампа безопасности для шахтёров |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Аккумулятор | Литийная батарея |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Емкость | 13,6 Ач |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | подпольная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |