| Применимая температура | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | ПК |
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
| Номинальное напряжение | 3,7 v |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
| Гарантия | 1 год |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Жизнь источника света | 100000hours |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Приложение | Горнодобывающая промышленность, туннель, строительные площадки и т. Д. |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Модель №. | ГЛ-Т666А |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
|---|---|
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
| Время выполнения | 8-10 часов |
| discharging время | 4-6 часов |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
|---|---|
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Устойчивость к ударам | 2 метра |
| discharging время | 4-6 часов |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
|---|---|
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Яркость | 18000люкс / 9000люкс |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Расстояние видимости луча | 200 метров. |
| Источник света | Один главный свет |
|---|---|
| Мощность батареи | 6Акумулятор литийный с перезаряжаемой емкостью.4Ач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Слабый световой ток | 260mA |
| Время отдыха | 16-18 часов |
|---|---|
| Цветовая температура | 5000K |
| Рабочая температура | -40°C к 50°C |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
| Опция монтажа | Потолочное крепление/крепление на крючке |