| Наименование продукта | Все в одном устройстве светодиодные беспроводные шахтные фонари |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | GL2.5-A Беспроводная лампа крышки |
|---|---|
| Яркость | 4000 LUX |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 4000 люкс |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Продолжительность | 100000hours |
| Наименование продукта | Msha Одобрённые беспроводные светильники |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Подпольные шахтёры светильники для жестких шляп |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Главный свет осветительный | 96 LUM |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |