| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| степень освещения | 10000 люкс |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Источник света | Светодиоды |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Степень освещения | 2700K-6500K |
| Напряжение | AC85-265V |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Функции | Энергосбережение, длительный срок службы, высокая яркость |
|---|---|
| Модель № | GL2.5-A |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Напряжение | AC 100-240V |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Продолжительность службы основного света | 100000hours |
| Люмен | 216 люм |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Мощность батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Мощность батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |