| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Время доставки | 10-15 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Тип перезаряжаемого | Да |
|---|---|
| Время зарядки | 3Hours |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Температура цвета | 6000 тысяч. |
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
|---|---|
| Цветовая температура | 2700K-6500K |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Время отдыха | 80 часов 100 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Модель № | ГЛТ-2 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Приложение | Добыча |
| Наименование продукта | Подземный горный пояс с плечевыми ремнями |
|---|---|
| Использование | для использования в недрах |
| Материал | webbing полиэстера |
| Размер | 1245 мм*53 мм |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Модель | GL-T666A Противовзрывной фонарик |
|---|---|
| Яркость на 1 метр | 10000 люкс |
| Рабочее время | 10-24 часа |
| масса | 360G |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Источник света | СМД2835 |
|---|---|
| Конфигурация светодиодов | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 светодиоды на метр |
| Власть | 8/ 15/ 17/ 18 Вт/м |
| ЦНИИ | > 75 |
| Входное напряжение питания | DC24V/ 36V/ AC110V ~ 130V/ 210V ~ 230V |