| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Время доставки | 10-15 дней |
|---|---|
| Фирменное наименование | Green Lighting |
| Номер модели | GL-T666 |
| Модель | GS12-A Полупроводная цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 15000люкс - 25000люкс |
| Мощность основного света | 1,5–3 Вт |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |