| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Источник света | Вел |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель №. | ГЛ-Т666Б |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 3.2Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | Китай |