| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Модель № | GLC-6S |
| Напряжение | AC85-265V |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Просвет | 261 лум |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Основной световой ток | 600-800-1100 мА |
| Емкость батареи | Заряжаемая литий-ионная батарея 7000 мАч |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
|---|---|
| Материал | корпус из алюминиевого сплава |
| Цветовая температура | 5000K |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Модель №. | ГЛ-Т666Б |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Емкость аккумулятора | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Масса | 150-300 грамм |
|---|---|
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| Время продолжительности | 60 часов - 33 часа - 22 часа |
| Непрерывное рабочее время | 35 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |