| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Основная световая сила | 0.74W |
| Власть | 10W-100W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация безопасности | ATEX, IECEx или эквивалент |
|---|---|
| Источник света | Вел |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Название предмета | GS12-A |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Вес | 143 г |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Модель No | GL2.5-A |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |