| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
| Угол луча | Регулируемый 30° - 120° |
| Гарантия | 2 года |
| Емкость аккумулятора | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Просвечивающий | 96люм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Масса | 150 - 300 грамм |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
|---|---|
| Люмен | 385lum LUM |
| Время отдыха | 16-18 часов |
| Основная световая сила | 1,7 Вт |
| Просвечивающий | 216lum |
| Угол луча | 90 градусов |
|---|---|
| Основная световая сила | 0.74W |
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Стандартное напряжение | 3,7 В |
| Материал | Пластик и металл |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Емкость батареи | 7800mAh литий-ионная батарея 18650 |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Приложение | Горнодобывающая, строительство, промышленные площадки |
|---|---|
| Тип батареи | Литий -ион |
| Гарантия | 2 года |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| Регулируемая подставка лампы | 90 ° |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Батарея | литиевая батарея |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Напряжение | 100-240 В переменного тока |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 2 метров |