| Время продолжительности | 16 часов |
|---|---|
| Гарантия | 3-5 лет |
| Цветовая температура | 5000-6500K |
| Приложение | Горная промышленность |
| Просвечивающий | 216lum |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | лампы для горнодобывающих цепей беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Светящийся | 221lum |
|---|---|
| Модель | CM-100 |
| Степень IP | IP 68 |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
| Зарядное устройство | 60 единиц |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Непрерывное рабочее время | 17 часов |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Основной световой ток | 230 мА |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 1.1W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 13 - 16 часов |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
|---|---|
| Потушительный | Да |
| Власть | 1.78W |
| Рабочее время | 10 часов |
| Материал корпуса лампы | ПК |
| Емкость батареи | Аккумулятор емкостью 7 Ач |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Непрерывное рабочее время | >15 |
| Гарантия | 3-5 лет |
| Модель № | GLC12-А |