| Источник света | Один главный свет и шесть вспомогательных |
|---|---|
| Мощность батареи | 2200mAh зарядная литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Главная светлая сила | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Яркость | 12500lux- 25000lux |
| Модель № | GL4.5-А |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Название элемента | GS12-A |
|---|---|
| Яркость основного света | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал тела лампы | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Светящийся | 232lum |
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Светящийся | 169 лум |
| Варианты монтажа | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Продолжительность освещения | 12 часов |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Шокопродась | Да |
| Приложение | Горнодобывающие, строительные, промышленные |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |